LE PARTITE DEL MILAN PER DATA
 
Mese selezionato: Ottobre


 
EVENTI GIORNO DEL MESE GIOCATE VINTE NULLE PERSE GOL FATTI GOL SUBITI DIFF. RETI
1 Ottobre
167631914+5
2 Ottobre
1912163927+12
3 Ottobre
158432616+10
4 Ottobre
199644522+23
5 Ottobre
126421711+6
6 Ottobre
149323713+24
7 Ottobre
158343020+10
8 Ottobre
10532209+11
9 Ottobre
114252420+4
10 Ottobre
8431158+7
11 Ottobre
12552179+8
12 Ottobre
146442016+4
13 Ottobre
841398+1
14 Ottobre
124441316-3
15 Ottobre
136342815+13
16 Ottobre
187383432+2
17 Ottobre
12732178+9
18 Ottobre
1410223615+21
19 Ottobre
2213634116+25
20 Ottobre
208573725+12
21 Ottobre
177732817+11
22 Ottobre
166642113+8
23 Ottobre
1812423419+15
24 Ottobre
168713111+20
25 Ottobre
2113264130+11
26 Ottobre
177553622+14
27 Ottobre
167362313+10
28 Ottobre
208663324+9
29 Ottobre
156452822+6
30 Ottobre
1710523117+14
31 Ottobre
125432016+4
TOTALE 469 231 124 114 850 524 +326


 
TUTTE LE AVVERSARIE DEL MILAN
NEL MESE DI
OTTOBRE
 
 MILAN vsBILANCIO TOTALEBILANCIO IN CASABILANCIO IN TRASFERTA
GVNPGFGSDRGVNPGFGSDRGVNPGFGSDR
  A.M.C. Milanese110050+5110050+50000000
  AEK Atene202000010100001010000
  Ajax101011000000001010110
  Akademik Sofia100134-10000000100134-1
  Alessandria311165+1211062+4100103-3
  Ambrosiana2968153441-7142571419-5154382022-2
  Anderlecht110010+10000000110010+1
  Andrea Doria311132+1110020+2201112-1
  Ascoli421151+4321050+5100101-1
  Atalanta1411304111+309720308+225410113+8
  Athlone Town101000000000001010000
  Audax Modena1100130+131100130+130000000
  Auxerre110030+3110030+30000000
  Avellino110010+1110010+10000000
  Barcellona312054+1312054+10000000
  Bari7502156+93300113+8420243+1
  Bate Borisov110020+2110020+20000000
  Bayern Monaco220042+2110021+1110021+1
  Besiktas110020+20000000110020+2
  Betis Siviglia100112-1100112-10000000
  Bologna147433214+188611265+21613269-3
  Brescia6411124+84400111+10201113-2
  Bruges201101-1201101-10000000
  Cagliari10451136+7422094+5623142+2
  Campobasso110020+20000000110020+2
  Catania4310105+5220052+3211053+2
  Celta Vigo101000000000001010000
  Celtic100112-10000000100112-1
  Cesena110010+1110010+10000000
  Chelsea101011010101100000000
  Chiasso2200102+8110031+2110071+6
  Chievo Verona9801218+13440092+75401126+6
  Como330071+6220050+5110021+1
  Copenhagen F.C.110060+60000000110060+6
  Cremonese631289-15311880100101-1
  CSKA Sofia110020+2110020+20000000
  Derthona110032+1110032+10000000
  Dinamo Zagabria110010+10000000110010+1
  Empoli430172+5100101-1330071+6
  Enotria Goliardo110041+30000000110041+3
  Espanyol100102-2100102-20000000
  Estudiantes210142+2110030+3100112-1
  Everton110010+1110010+10000000
  Fiorentina187743118+1312561198+1162131210+2
  Foggia312042+2110020+22020220
  Forlì110020+20000000110020+2
  Genoa167452218+48521134+98224914-5
  Heerenveen110031+20000000110031+2
  Hellas Verona8521136+7220041+3632195+4
  Hertha Berlino210143+1110042+2100101-1
  IFK Goteborg210154+1110042+2100112-1
  Juventus33612153755-18174671927-8162681828-10
  Lazio176743326+7135622115+641121211+1
  Lecce421197+2311154+1110043+1
  Lecco110030+3110030+30000000
  Legia Varsavia101011000000001010110
  Legnano211054+10000000211054+1
  Lens100112-10000000100112-1
  Levski Sofia312074+3110052+32020220
  Livorno73221210+2321074+3411256-1
  Lokomotiv Lipsia110020+2110020+20000000
  Lucchese211042+2110020+21010220
  Malaga100101-10000000100101-1
  Malmoe110041+3110041+30000000
  Mantova321084+4321084+40000000
  Messina110020+20000000110020+2
  Modena4301112+94301112+90000000
  Monza220082+60000000220082+6
  Napoli2410774438+6116232518+7134541920-1
  Nazionale Lombardia110042+20000000110042+2
  Novara520389-1100105-5420284+4
  Olympiacos Pireo110031+2110031+20000000
  Padova6114913-410102205104711-4
  Palermo9621198+115401115+6422083+5
  Parma6501134+9330081+7320153+2
  Pavia110061+50000000110061+5
  Perugia312032+1110021+12020110
  Pescara220041+3110010+1110031+2
  Piemonte101011010101100000000
  Pisa110021+1110021+10000000
  Porto100101-1100101-10000000
  Prato110020+20000000110020+2
  Pro Patria210155000000002101550
  Pro Vercelli312032+1110010+12020220
  PSV Eindhoven101000010100000000000
  Racing Strasburgo210122000000002101220
  Rapid Vienna4211108+2321083+5100125-3
  Real Madrid320154+1110020+2210134-1
  Reggiana211042+21010220110020+2
  Reggina220052+3220052+30000000
  Roma1912163225+796031612+4106131613+3
  S.P.A.L.321041+3220030+31010110
  Sampdoria26111054025+1511821199+10153842116+5
  Sampiedarenese301235-2100112-1201123-1
  Santos110042+2110042+20000000
  Sassuolo220064+2220064+20000000
  Shakhtar Donetsk110041+3110041+30000000
  Siena211021+1211021+10000000
  Slovan Bratislava110010+10000000110010+1
  Stella Rossa Belgrado101011010101100000000
  Ternana101000000000001010000
  Torino104332312+116312126+64121116+5
  Triestina5311115+6220071+63111440
  U.S. Milanese220090+9220090+90000000
  Udinese422063+3321052+31010110
  Varese211010+10000000211010+1
  Venezia311143+11010110210132+1
  Vicenza126422011+9330081+793421210+2
  Vitkovice100112-10000000100112-1
  Zenit FC110032+10000000110032+1
  Zurigo110010+10000000110010+1


Torna all'elenco