TUTTE LE AVVERSARIE DEL MILAN A
nelle partitelle in famiglia
 


 MILAN vsBILANCIO TOTALEBILANCIO IN CASABILANCIO IN TRASFERTABILANCIO IN CAMPO NEUTRO
GVNP?GFGSDRGVNP?GFGSDRGVNP?GFGSDRGVNP?GFGSDR
  MILAN B3732292623951194390+8043552242421861163366+7971100042+21742292722+5
  MILAN Ragazzi7346122428932+2577346122428932+2570000000000000000
  Mista MILAN B/Allievi4734301018126+1554734301018126+1550000000000000000
  MILAN Primavera383121414820+128383121414820+1280000000000000000
  MILAN Allievi282312216022+138282312216022+1380000000000000000
  MILAN Giovanile1410004583+551410004583+550000000000000000
  MILAN BIANCO512201711+6512201711+60000000000000000
  Mista MILAN B/Ragazzi4110242+24110242+20000000000000000
  MILAN Berretti2200081+72200081+70000000000000000
  MILAN ROSSONERO2200042+22200042+20000000000000000
  Milan de Martino2100131+22100131+20000000000000000
  Mista Milan/De Martino-Cadetti11000111+100000000011000111+1000000000
  Milan Cadetti/Ragazzi11000101+911000101+90000000000000000
  Milan Pulcini1100060+61100060+60000000000000000
  Mista Milan/Monza Primavera1100060+61100060+60000000000000000
  MILAN Primavera/Allievi1100052+31100052+30000000000000000
  Mista MILAN B/Richard Ginori1100041+31100041+30000000000000000
  Mista MILAN B/Rizzoli Milano1100030+31100030+30000000000000000
  MILAN ARANCIO1100031+21100031+20000000000000000
  MILAN Under-181100031+21100031+20000000000000000
  MILAN SENZA CASACCA1100020+21100020+20000000000000000
  MILAN GIALLO1100032+11100032+10000000000000000
  MILAN CENTENARIO1100010+11100010+10000000000000000
  MILAN BLU1001001-11001001-10000000000000000
  MILAN B / ALLIEVI1000101000100000000000000000
  MILAN B/RAGAZZI1000101000100000000000000000