LE PARTITE DEL MILAN PER DATA
 
Mese selezionato: Luglio


 
EVENTI GIORNO DEL MESE GIOCATE VINTE NULLE PERSE GOL FATTI GOL SUBITI DIFF. RETI
1 Luglio
411278-1
2 Luglio
0000000
3 Luglio
430194+5
4 Luglio
2101330
5 Luglio
220040+4
6 Luglio
3111550
7 Luglio
110010+1
8 Luglio
210148-4
9 Luglio
110010+1
10 Luglio
100128-6
11 Luglio
0000000
12 Luglio
0000000
13 Luglio
0000000
14 Luglio
100113-2
15 Luglio
100112-2
16 Luglio
0000000
17 Luglio
0000000
18 Luglio
100124-2
19 Luglio
0000000
20 Luglio
0000000
21 Luglio
110010+1
22 Luglio
1010220
23 Luglio
0000000
24 Luglio
0000000
25 Luglio
0000000
26 Luglio
0000000
27 Luglio
110010+1
28 Luglio
110080+8
29 Luglio
0000000
30 Luglio
0000000
31 Luglio
0000000
TOTALE 27 14 3 10 51 47 +4


 
TUTTE LE AVVERSARIE DEL MILAN
NEL MESE DI
LUGLIO
 
 MILAN vsBILANCIO TOTALEBILANCIO IN CASABILANCIO IN TRASFERTA
GVNPGFGSDRGVNPGFGSDRGVNPGFGSDR
  Alessandria200215-4100113-2100102-2
  Athletic Bilbao110031+2110031+20000000
  Bari110080+8110080+80000000
  Casale110020+2110020+20000000
  CSU Craiova110010+10000000110010+1
  Genoa200214-3200214-30000000
  Internazionale431073+4110020+2321053+2
  Juventus4112714-7211043+12002311-8
  Legnano100123-1100123-10000000
  Monza110010+1110010+10000000
  Napoli220062+4220062+40000000
  Padova100124-20000000100124-2
  Pavia100116-50000000100116-5
  Pro Livorno110010+1110010+10000000
  Ripensia Timisoara110031+2110031+20000000
  Sampdoria100112-10000000100112-1
  Sampiedarenese110020+2110020+20000000
  Torino101022010102200000000


Torna all'elenco