LE PARTITE DEL MILAN PER DATA
 
Mese selezionato: Giugno


 
EVENTI GIORNO DEL MESE GIOCATE VINTE NULLE PERSE GOL FATTI GOL SUBITI DIFF. RETI
1 Giugno
6123910-1
2 Giugno
8521249+15
3 Giugno
5203118+3
4 Giugno
105322314+9
5 Giugno
7322157+8
6 Giugno
301268-2
7 Giugno
834110100
8 Giugno
5401154+11
9 Giugno
420274+3
10 Giugno
5014610-4
11 Giugno
4211330
12 Giugno
105412512+13
13 Giugno
5320115+6
14 Giugno
833211110
15 Giugno
6240137+6
16 Giugno
72141012-2
17 Giugno
521275+2
18 Giugno
311175+2
19 Giugno
7511127+5
20 Giugno
73041413+1
21 Giugno
402214-3
22 Giugno
5401134+9
23 Giugno
6411128+4
24 Giugno
5311103+7
25 Giugno
422083+5
26 Giugno
513178-1
27 Giugno
532093+6
28 Giugno
5104615-9
29 Giugno
5311129+3
30 Giugno
401337-4
TOTALE 171 74 46 51 320 228 +92


 
TUTTE LE AVVERSARIE DEL MILAN
NEL MESE DI
GIUGNO
 
 MILAN vsBILANCIO TOTALEBILANCIO IN CASABILANCIO IN TRASFERTA
GVNPGFGSDRGVNPGFGSDRGVNPGFGSDR
  Alessandria100114-30000000100114-3
  Andrea Doria110071+60000000110071+6
  Ascoli110051+4110051+40000000
  Atalanta431071+6330071+61010000
  Atletico Madrid110041+3110041+30000000
  Bari220050+50000000220050+5
  Basilea110030+30000000110030+3
  Belenenses110031+2110031+20000000
  Benfica110042+2110042+20000000
  Bologna105322315+84310124+8622211110
  Brescia101011010101100000000
  Cagliari410324-2200202-22101220
  Casale311165+1110042+2201123-1
  Como220091+8110041+3110050+5
  Eintracht Francoforte100101-10000000100101-1
  Fiorentina94321512+3422074+35212880
  Genoa61231611+5100112-15122159+6
  Hellas Verona101033010103300000000
  Internazionale116501810+86330106+4532084+4
  Juventus116231514+1532094+56303610-4
  Lazio401338-5200225-3201113-2
  Lecco110062+4110062+40000000
  Lens220051+4110020+2110031+2
  Lille110050+5110050+50000000
  Livorno201113-2100102-21010110
  Meda101011000000001010110
  Modena101022000000001010220
  Monaco 1860101000000000001010000
  Monza220051+4110010+1110041+3
  Napoli126152015+56312128+4630387+1
  Nimes Olimpique201102-21010000100102-2
  Novara100123-1100123-10000000
  O.G.C. Nice101033000000001010330
  Olympique Lione110042+20000000110042+2
  Padova110010+1110010+10000000
  Palermo220061+5220061+50000000
  Pescara100101-10000000100101-1
  Pisa110020+20000000110020+2
  Pistoiese101000000000001010000
  Pro Patria513185+32020220311163+3
  Pro Vercelli110030+3110030+30000000
  Real Madrid100115-40000000100115-4
  Reggiana110040+4110040+40000000
  Reggina100112-10000000100112-1
  Rimini101022000000001010220
  Ripensia Timisoara100103-30000000100103-3
  Roma92251213-1520387+1402246-2
  S.P.A.L.4301101+9320181+7110020+2
  Salernitana100134-10000000100134-1
  Sampdoria430195+4430195+40000000
  Servette101000000000001010000
  Sporting Lisbona110043+10000000110043+1
  ST. Etienne110043+1110043+10000000
  Stade Reims200226-40000000200226-4
  Tolosa3300124+8110063+3220061+5
  Torino152761424-10623198+19045516-11
  Triestina303055010102202020330
  Udinese110070+7110070+70000000
  Vicenza311145-1211032+1100113-2
  Vigevano100123-1100123-10000000
  Zurigo100102-20000000100102-2


Torna all'elenco