LE PARTITE DEL MILAN PER DATA
 
Mese selezionato: Settembre


 
EVENTI GIORNO DEL MESE GIOCATE VINTE NULLE PERSE GOL FATTI GOL SUBITI DIFF. RETI
1 Settembre
9711176+11
2 Settembre
6330145+9
3 Settembre
9423115+6
4 Settembre
531173+4
5 Settembre
633074+3
6 Settembre
95221812+6
7 Settembre
421142+2
8 Settembre
9621134+9
9 Settembre
9621178+9
10 Settembre
106132314+9
11 Settembre
8134915-6
12 Settembre
10820285+23
13 Settembre
1911624725+22
14 Settembre
149142715+12
15 Settembre
147522010+10
16 Settembre
148422411+13
17 Settembre
127322212+10
18 Settembre
208663632+4
19 Settembre
141031338+25
20 Settembre
2013343515+20
21 Settembre
1810532713+14
22 Settembre
166642316+7
23 Settembre
157532413+11
24 Settembre
1511134215+27
25 Settembre
168623213+19
26 Settembre
148152313+10
27 Settembre
177732111+10
28 Settembre
2111642815+13
29 Settembre
11542167+9
30 Settembre
1610422812+16
TOTALE 380 210 99 71 676 339 +337


 
TUTTE LE AVVERSARIE DEL MILAN
NEL MESE DI
SETTEMBRE
 
 MILAN vsBILANCIO TOTALEBILANCIO IN CASABILANCIO IN TRASFERTA
GVNPGFGSDRGVNPGFGSDRGVNPGFGSDR
  Aarau211010+11010000110010+1
  AEK Atene110030+3110030+30000000
  Ajax311123-1110010+1201113-2
  Alessandria5311127+5220061+53111660
  Ambrosiana-Inter612347-3310213-2302134-1
  Ancona110020+20000000110020+2
  Anderlecht101000010100000000000
  Arezzo220052+3220052+30000000
  Ascoli421132+12101110211021+1
  Atalanta10532169+78431125+72101440
  Austria Vienna110051+40000000110051+4
  Auxerre2101330110020+2100113-2
  Avellino3201440220040+4100104-4
  Avenir Beggen220080+8110050+5110030+3
  Barcellona211042+20000000211042+2
  Bari8530115+6321020+2532095+4
  Barletta101011000000001010110
  Bate Borisov220060+6110040+4110020+2
  Benfica110021+1110021+10000000
  Besiktas110041+3110041+30000000
  Betis Siviglia210123-1110021+1100102-2
  Bodø/Glimt110032+1110032+10000000
  Bologna139132714+136501145+97412139+4
  Brescia5410102+810100004400102+8
  Cagliari8440103+7440081+74040220
  Casino Salisburgo110030+3110030+30000000
  Catania7250115+6523093+62020220
  Catanzaro202033010102201010110
  Celtic220051+4220051+40000000
  Cesena6231440110010+1513134-1
  Chelsea101000000000001010000
  Como412175+2302123-1110052+3
  Cremonese320142+2110021+1210121+1
  Crotone110020+20000000110020+2
  Deportivo La Coruna110040+40000000110040+4
  Digenis Akritas Morphou220070+7110040+4110030+3
  Dinamo Bucarest211021+1110021+11010000
  Dinamo Zagabria110031+2110031+20000000
  Empoli312053+2110020+22020330
  Everton101000000000001010000
  F91 Dudelange110010+10000000110010+1
  Fenerbahce110031+2110031+20000000
  Fiorentina173861822-41135316160603326-4
  Foggia330050+5330050+50000000
  Galatasaray110021+1110021+10000000
  Genoa11722149+58710135+8301214-3
  Hellas Verona6321105+5321094+53111110
  Hertha Berlino101011010101100000000
  HJK Helsinki220050+5110040+4110010+1
  HNK Rijeka110032+1110032+10000000
  Juventus402235-2100101-1302134-1
  Lazio2411943526+9128312411+13123631115-4
  Lecce220040+4220040+40000000
  Leeds United100101-10000000100101-1
  Lens110021+1110021+10000000
  Levski Sofia220071+6110051+4110020+2
  Liguria110021+1110021+10000000
  Lille101000000000001010000
  Livorno523074+3211042+2312032+1
  Lokomotiva Kosice2101110110010+1100101-1
  Lucchese211040+4110040+41010000
  Malmoe100112-10000000100112-1
  Mantova4400122+10110020+23300102+8
  Messina210142+2210142+20000000
  Modena110030+30000000110030+3
  Monza210142+20000000210142+2
  Napoli7322118+3302134-1430184+4
  Novara6510183+154310132+11220051+4
  O.G.C. Nice110040+4110040+40000000
  Olimpia Lubiana220070+7110040+4110030+3
  Olympiacos Pireo211053+2110031+21010220
  Olympique Marsiglia110021+10000000110021+1
  Padova2200134+9110081+7110053+2
  Palermo9513127+5330082+6621345-1
  Parma84311610+6412175+2431095+4
  Perugia6411135+8330091+83111440
  Pescara211065+10000000211065+1
  Piacenza101000000000001010000
  Pisa220061+50000000220061+5
  Porto201123-1100123-11010000
  Pro Patria220093+6220093+60000000
  Pro Vercelli110021+10000000110021+1
  Racing Strasburgo3201220220020+2100102-2
  Red Boys Differdange220071+6110030+3110041+3
  Reggiana211020+21010000110020+2
  Reggina110021+10000000110021+1
  Roma833298+1422063+3411235-2
  Rosenborg110041+30000000110041+3
  S.P.A.L.6501104+6440050+5210154+1
  Salernitana110021+10000000110021+1
  Sambenedettese211052+31010220110030+3
  Sampdoria148062415+96402125+784041210+2
  Sassuolo110041+30000000110041+3
  Schalke 04101022000000001010220
  Selezione Novi Sad100102-20000000100102-2
  Shakhtar Donetsk110010+10000000110010+1
  Shamrock Rovers110020+20000000110020+2
  Siena211042+2110031+21010110
  Sporting Gijon210131+2110030+3100101-1
  Ternana220082+6110020+2110062+4
  Torino102261012-2310232+17124710-3
  Treviso110020+20000000110020+2
  Triestina7520123+95500112+92020110
  U.S. Luxembourg2200140+14110080+8110060+6
  Udinese177553024+685212012+892341012-2
  Varese211040+4110040+41010000
  Venezia321095+4211054+1110041+3
  Vicenza512267-1200224-2312043+1
  Viktoria Plzen110020+2110020+20000000
  Zaglebie Lubin220081+7110040+4110041+3
  Zurigo210132+1210132+10000000


Torna all'elenco