LE PARTITE DEL MILAN PER DATA
 
Mese selezionato: Maggio


 
EVENTI GIORNO DEL MESE GIOCATE VINTE NULLE PERSE GOL FATTI GOL SUBITI DIFF. RETI
1 Maggio
168352418+6
2 Maggio
136252116+5
3 Maggio
116141918+1
4 Maggio
178632216+6
5 Maggio
138232311+12
6 Maggio
135532116+5
7 Maggio
146441916+3
8 Maggio
133461315-2
9 Maggio
136161520-5
10 Maggio
154652320+3
11 Maggio
105232716+11
12 Maggio
10622247+17
13 Maggio
13670209+11
14 Maggio
139312910+19
15 Maggio
146352516+9
16 Maggio
146262025-5
17 Maggio
125342016+4
18 Maggio
127322512+13
19 Maggio
1243515150
20 Maggio
73312114+7
21 Maggio
104421611+5
22 Maggio
94411811+7
23 Maggio
11641159+6
24 Maggio
147163116+15
25 Maggio
8134714-7
26 Maggio
126332112+9
27 Maggio
7223811-3
28 Maggio
135442617+9
29 Maggio
85122413+11
30 Maggio
104421411+3
31 Maggio
93331615+1
TOTALE 366 164 98 104 622 446 +176


 
TUTTE LE AVVERSARIE DEL MILAN
NEL MESE DI
MAGGIO
 
 MILAN vsBILANCIO TOTALEBILANCIO IN CASABILANCIO IN TRASFERTA
GVNPGFGSDRGVNPGFGSDRGVNPGFGSDR
  Ajax210142+2110041+3100101-1
  Alessandria5113880211063+3300325-3
  Amburgo110020+2110020+20000000
  Ancona110031+20000000110031+2
  Ascoli110021+1110021+10000000
  Atalanta114611913+6312097+28341106+4
  Barcellona110040+4110040+40000000
  Bari721489-1320152+3401337-4
  Bayern Monaco211020+2110020+21010000
  Benfica220031+2220031+20000000
  Bologna2310583531+4158522616+108206915-6
  Brescia311154+1211053+2100101-1
  Cagliari6222129+3320195+4302134-1
  Casale211084+40000000211084+4
  Catania421193+6110061+5311132+1
  Catanzaro220042+2220042+20000000
  Cesena532073+4211021+1321052+3
  Como724176+1421154+13030220
  Cremonese220091+8110071+6110020+2
  Dominante110052+3110052+30000000
  Dundee F.C.100101-10000000100101-1
  Empoli110040+4110040+40000000
  Fiorentina137242013+76411104+67313109+1
  Foggia3210112+9110030+3211082+6
  Frosinone211053+2211053+20000000
  Gea Firenze110020+20000000110020+2
  Genoa177552522+382421615+1951397+2
  Hellas Verona6321158+73300101+9302157-2
  Internazionale115241916+3531176+162131210+2
  Juventus227692523+211443148+6113261115-4
  Lazio178632721+6115421914+5632187+1
  Lecce4220105+5220072+52020330
  Lecco312043+12020220110021+1
  Leeds United110010+1110010+10000000
  Legnano412155000000004121550
  Liguria100101-10000000100101-1
  Liverpool211054+1211054+10000000
  Lucchese210122021012200000000
  Magdeburgo100102-20000000100102-2
  Manchester United420283+5220070+7200213-2
  Mantova100112-10000000100112-1
  Modena411257-2110031+2301226-4
  Napoli113441214-2412142+27223812-4
  Novara4301116+5220063+3210153+2
  O.G.C. Nice220094+5110031+2110063+3
  Olympique Marsiglia100101-10000000100101-1
  Padova5302107+3210172+5320135-2
  Palermo513176+11010330412143+1
  Parma523075+22020110321064+2
  Perugia210133000000002101330
  Pescara220071+6110031+2110040+4
  Piacenza100124-20000000100124-2
  Piemonte110071+6110071+60000000
  Pisa210122021012200000000
  Pro Livorno210121+1110020+2100101-1
  Pro Patria301225-30000000301225-3
  Pro Vercelli220070+7220070+70000000
  PSV Eindhoven100113-20000000100113-2
  Real Madrid2101440110021+1100123-1
  Reggiana320164+2210132+1110032+1
  Reggina200214-30000000200214-3
  Roma2711974137+4158342720+7123631417-3
  S.P.A.L.86112111+103300113+85311108+2
  Sampdoria741298+1330052+3411246-2
  Sampiedarenese100113-20000000100113-2
  Sassuolo2101440110021+1100123-1
  Siena110021+10000000110021+1
  Steaua Bucarest110040+4110040+40000000
  Taranto321071+6220060+61010110
  Ternana110031+20000000110031+2
  Tolosa110052+3110052+30000000
  Torino217773433+1117222914+1510055519-14
  Triestina513198+1312063+3201135-2
  U.S. Milanese110020+20000000110020+2
  Udinese113441713+43201104+6814379-2
  Varese440050+5330040+4110010+1
  Venezia312042+2211031+21010110
  Vicenza301214-31010110200203-3
  Vitkovice110030+3110030+30000000


Torna all'elenco