LE PARTITE DEL MILAN PER DATA
 
Mese selezionato: Aprile


 
EVENTI GIORNO DEL MESE GIOCATE VINTE NULLE PERSE GOL FATTI GOL SUBITI DIFF. RETI
1 Aprile
137241914+5
2 Aprile
165561517-2
3 Aprile
134632219+3
4 Aprile
156632422+2
5 Aprile
179262816+12
6 Aprile
156362322+1
7 Aprile
159422715+12
8 Aprile
155822315+8
9 Aprile
175752318+5
10 Aprile
189452918+11
11 Aprile
12921208+12
12 Aprile
1463520200
13 Aprile
1910453323+10
14 Aprile
178272015+5
15 Aprile
123541416-2
16 Aprile
10532199+10
17 Aprile
164751718-1
18 Aprile
165472123-2
19 Aprile
167542514+11
20 Aprile
154922014+6
21 Aprile
164931410+4
22 Aprile
115421614+2
23 Aprile
1510232511+14
24 Aprile
165382325-2
25 Aprile
1867519190
26 Aprile
157442013+7
27 Aprile
11731257+18
28 Aprile
168262421+3
29 Aprile
148242515+10
30 Aprile
1610243024+6
TOTALE 449 196 129 124 663 495 +168


 
TUTTE LE AVVERSARIE DEL MILAN
NEL MESE DI
APRILE
 
 MILAN vsBILANCIO TOTALEBILANCIO IN CASABILANCIO IN TRASFERTA
GVNPGFGSDRGVNPGFGSDRGVNPGFGSDR
  Ajax211032+1110032+11010000
  Alessandria321082+6321082+60000000
  Andrea Doria3300111+10110020+2220091+8
  Ascoli211052+31010000110052+3
  Atalanta13634168+86411113+87223550
  Avellino2101330110021+1100112-1
  Barcellona301214-3100101-1201113-2
  Bari6204710-3320174+3300306-6
  Bayern Monaco421164+2211032+1210132+1
  Benevento100101-1100101-10000000
  Bologna176832316+77520175+1210163611-5
  Borussia Dortmund210135-2110031+2100104-4
  Borussia Moenchengladbach210121+1110020+2100101-1
  Brescia9333912-3312054+1621348-4
  Cagliari116411912+76330115+6531187+1
  Carpi101000010100000000000
  Casale412144000000004121440
  Catania422074+3321074+31010000
  Catanzaro220061+50000000220061+5
  Cavese101022000000001010220
  Cesena110030+3110030+30000000
  Chievo Verona541082+6220051+4321031+2
  Como201135-21010220100113-2
  Cremonese302124-2201113-21010110
  Crotone101011000000001010110
  Deportivo La Coruna100104-40000000100104-4
  Dundee F.C.110051+4110051+40000000
  Empoli530264+2530264+20000000
  Esperia Como101011010101100000000
  F.C. Torinese100103-30000000100103-3
  Fiorentina211056333308431147+7136251926-7
  Foggia4121220211010+1201112-1
  Genoa208662726+1116411913+69225813-5
  Haladas110010+10000000110010+1
  Hellas Verona126331913+6321031+294231612+4
  IFK Goteborg110010+10000000110010+1
  Internazionale28126103834+4127142014+6165561820-2
  Juventus2996142740-13156361619-3143381121-10
  Lazio197752218+412642178+97133510-5
  Lecce522195+4110020+2412175+2
  Legnano311185+30000000311185+3
  Liguria220030+30000000220030+3
  Livorno83321513+2422083+54112710-3
  Manchester United210143+1110020+2100123-1
  Mantova220041+3110010+1110031+2
  Mediolanum110020+2110020+20000000
  Messina220062+40000000220062+4
  Modena522195+4321072+5201123-1
  Monaco110030+3110030+30000000
  Napoli184861317-4143741114-3411223-1
  Novara5311115+63300102+8201113-2
  Novese110050+5110050+50000000
  Olympique Lione110031+2110031+20000000
  Osijek110021+1110021+10000000
  Padova5401136+74400113+8100123-1
  Palermo7322127+5321092+7411235-2
  Paris St. Germain220030+3110020+2110010+1
  Parma8332107+3321062+4512245-1
  Pavia101022010102200000000
  Perugia311144000000003111440
  Pescara101011000000001010110
  Piacenza211010+1211010+10000000
  Pisa110010+10000000110010+1
  Porto101000000000001010000
  Pro Patria202044020204400000000
  Pro Vercelli7214716-9421154+13003212-10
  PSV Eindhoven220040+4220040+40000000
  Real Madrid311185+3110050+5201135-2
  Reggiana110040+40000000110040+4
  Reggina220072+5110051+4110021+1
  Roma195772122-1103431211+19234911-2
  S.P.A.L.541092+7211020+2330072+5
  Sampdoria10613199+106411124+8420275+2
  Sassuolo101011010101100000000
  Siena320174+30000000320174+3
  Sparta Praga220020+2110010+1110010+1
  Spezia100112-10000000100112-1
  Torino33121385639+17138322611+152041063028+2
  Tottenham Hotspur201123-11010110100112-1
  Triestina420243+1210121+12101220
  Udinese8242138+5312063+3512275+2
  Varese100112-10000000100112-1
  Venezia220042+2110021+1110021+1
  Vicenza5500111+10220030+3330081+7


Torna all'elenco