LE PARTITE DEL MILAN PER DATA
 
Mese selezionato: Marzo


 
EVENTI GIORNO DEL MESE GIOCATE VINTE NULLE PERSE GOL FATTI GOL SUBITI DIFF. RETI
1 Marzo
189543318+15
2 Marzo
208843121+10
3 Marzo
148152813+15
4 Marzo
158433017+13
5 Marzo
1812243317+16
6 Marzo
1756621210
7 Marzo
208572023-3
8 Marzo
2112452817+11
9 Marzo
177641911+8
10 Marzo
165381722-5
11 Marzo
178362319+4
12 Marzo
196582227-5
13 Marzo
2010913514+21
14 Marzo
148332312+11
15 Marzo
168532613+13
16 Marzo
154562125-4
17 Marzo
1811343215+17
18 Marzo
169523013+17
19 Marzo
207582721+6
20 Marzo
167632922+7
21 Marzo
178542614+12
22 Marzo
143741417-3
23 Marzo
148242712+15
24 Marzo
138142112+9
25 Marzo
116411913+6
26 Marzo
10613159+6
27 Marzo
8341135+8
28 Marzo
161871628-12
29 Marzo
134541114-3
30 Marzo
168352313+10
31 Marzo
146622213+9
TOTALE 493 221 139 133 735 511 +224


 
TUTTE LE AVVERSARIE DEL MILAN
NEL MESE DI
MARZO
 
 MILAN vsBILANCIO TOTALEBILANCIO IN CASABILANCIO IN TRASFERTA
GVNPGFGSDRGVNPGFGSDRGVNPGFGSDR
  Alessandria6330134+94220113+8211021+1
  Anderlecht101000010100000000000
  Andrea Doria430182+6320161+5110021+1
  Arsenal4004110-9200204-4200216-5
  Ascoli312032+1211021+11010110
  Atalanta228682725+21033411110125341614+2
  Atletico Madrid100114-30000000100114-3
  Avellino211020+2110020+21010000
  Barcellona201104-41010000100104-4
  Bari8530246+186420183+15211063+3
  Bayern Monaco110041+3110041+30000000
  Benfica211020+2110020+21010000
  Bologna2687112633-710343117+4165381526-11
  Bordeaux210123-1110020+2100103-3
  Borussia Dortmund210142+2210142+20000000
  Brescia8413147+7530274+3311173+4
  Bruges210123-1110021+1100102-2
  Cagliari530275+2210132+1320143+1
  Casale220060+6220060+60000000
  Catania321062+4110041+3211021+1
  Catanzaro100101-1100101-10000000
  Celtic220020+2110010+1110010+1
  Chelsea101011010101100000000
  Chievo Verona10730187+117520156+9321031+2
  Como320194+5220092+7100102-2
  Cremonese201114-30000000201114-3
  Deportivo La Coruna211052+3211052+30000000
  Derthona101011010101100000000
  Empoli330071+6220040+4110031+2
  Enotria Goliardo110030+30000000110030+3
  Fanfulla100113-20000000100113-2
  Fiorentina1711333619+1710901237+1672321312+1
  Foggia220041+30000000220041+3
  Fortitudo110032+10000000110032+1
  Galatasaray210152+3110050+5100102-2
  Genoa136341816+2630368-27331128+4
  Hapoel Tel Aviv210121+1110020+2100101-1
  Hellas Verona91621415-17151129+3201126-4
  Internazionale451413185961-22575133638-22078523230
  Juventus36129154248-6176652217+51963102031-11
  Lazio133822116+56231115+671511011-1
  Lecce431073+4110020+2321053+2
  Lecco101011000000001010110
  Legnano211052+3211052+30000000
  Lierse101011000000001010110
  Liguria101022000000001010220
  Livorno220040+4110020+2110020+2
  Lucchese220060+6110040+4110020+2
  Manchester United210114-3110010+1100104-4
  Mantova321041+3110021+1211020+2
  Mechelen211020+2110020+21010000
  Modena541091+8330070+7211021+1
  Monza110040+4110040+40000000
  Napoli207942520+5104602011+91033459-4
  Novara6501143+114400121+112101220
  Olympique Lione101000000000001010000
  Olympique Marsiglia201114-31010110100103-3
  P.A.O.K. Salonicco211052+3110030+31010220
  Padova6510184+145500184+141010000
  Palermo7403106+4330051+44103550
  Parma105232013+76312139+4421174+3
  Perugia110021+1110021+10000000
  Pescara220040+4220040+40000000
  Piacenza330040+4110010+1220030+3
  Piemonte101000000000001010000
  Pisa220061+5110051+4110010+1
  Porto220020+2110010+1110010+1
  Pro Patria321082+6110050+5211032+1
  Pro Vercelli100102-20000000100102-2
  Racing Libertas110020+2110020+20000000
  Real Madrid100113-20000000100113-2
  Reggina101000000000001010000
  Rivarolese101011000000001010110
  Roma19676202009522139+410154711-4
  S.P.A.L.201134-1100134-11010000
  Sampdoria178362013+711623127+5621386+2
  Sampiedarenese220051+4220051+40000000
  Saronno110020+2110020+20000000
  Sassuolo210112-1110010+1100102-2
  Siena110051+40000000110051+4
  Sparta Praga110041+3110041+30000000
  Spartak Mosca211021+11010110110010+1
  Spezia100101-1100101-10000000
  Standard Liegi211031+2211031+20000000
  Torino2310583630+6127142213+9113441417-3
  Tottenham Hotspur101000000000001010000
  Triestina734083+5523062+4211021+1
  U.S. Milanese521256-1311134-12101220
  Udinese92431110+1312031+2612389-1
  Varese311142+2210142+21010000
  Venezia421142+2110021+1311121+1
  Vicenza12642228+148521174+13412154+1
  Vigevano100105-50000000100105-5
  Vigor Torino2101330110020+2100113-2
  Werder Brema422042+2220031+22020110


Torna all'elenco