LE PARTITE DEL MILAN PER DATA
 
Mese selezionato: Febbraio


 
EVENTI GIORNO DEL MESE GIOCATE VINTE NULLE PERSE GOL FATTI GOL SUBITI DIFF. RETI
1 Febbraio
1911624014+26
2 Febbraio
157442819+9
3 Febbraio
146352220+2
4 Febbraio
149232719+8
5 Febbraio
157352815+13
6 Febbraio
178543225+7
7 Febbraio
186842416+8
8 Febbraio
2113444917+32
9 Febbraio
134452119+2
10 Febbraio
171133287+21
11 Febbraio
1610332213+9
12 Febbraio
189814418+26
13 Febbraio
199732517+8
14 Febbraio
145812217+5
15 Febbraio
2114434216+26
16 Febbraio
177823418+16
17 Febbraio
128222415+9
18 Febbraio
1710704112+29
19 Febbraio
2012262821+7
20 Febbraio
198922515+10
21 Febbraio
10721185+13
22 Febbraio
1710523116+15
23 Febbraio
153661420-6
24 Febbraio
147612112+9
25 Febbraio
146351714+3
26 Febbraio
1710523616+20
27 Febbraio
177641817+1
28 Febbraio
198922511+14
29 Febbraio
531165+1
TOTALE 464 235 143 86 792 449 +343


 
TUTTE LE AVVERSARIE DEL MILAN
NEL MESE DI
FEBBRAIO
 
 MILAN vsBILANCIO TOTALEBILANCIO IN CASABILANCIO IN TRASFERTA
GVNPGFGSDRGVNPGFGSDRGVNPGFGSDR
  A.M.C. Milanese110061+5110061+50000000
  Alessandria7133811-3211042+2502349-5
  Andrea Doria5302128+4100112-14301116+5
  Arezzo101022000000001010220
  Arsenal422060+6220060+62020000
  Ascoli532051+40000000532051+4
  Atalanta137602513+125320104+68440159+6
  Atletico Madrid100101-1100101-10000000
  Barcellona110020+2110020+20000000
  Bari11821227+156510164+12531163+3
  Bayern Monaco101011000000001010110
  Bologna139312112+97520136+7641186+2
  Borussia Dortmund101011000000001010110
  Brescia4202610-4220053+2200217-6
  Cagliari12840196+137610102+8523094+5
  Campobasso101000010100000000000
  Casale220070+7220070+70000000
  Catania513176+1211020+2302156-1
  Celtic202000010100001010000
  Cesena6411102+8431070+7210132+1
  Chelsea2101330110021+1100112-1
  Chievo Verona211021+10000000211021+1
  Como101011000000001010110
  Cremonese760193+6330062+4430131+2
  Derthona110030+30000000110030+3
  Empoli422083+5422083+50000000
  Enotria Goliardo2200151+14110061+5110090+9
  Fiorentina197751719-2321042+2165651317-4
  Foggia220041+3220041+30000000
  Gallaratese110010+10000000110010+1
  Genoa154831618-2641196+39072712-5
  Hellas Verona523073+4422051+41010220
  Internazionale238873944-594321315-2144552629-3
  Juventus2541473337-4142931418-41125419190
  Juventus Italia110031+2110031+20000000
  Lazio2791173231+1106221911+8173951320-7
  Lecce101011000000001010110
  Lecco101022000000001010220
  Legnano3102330110031+2200202-2
  Lierse110020+2110020+20000000
  Livorno117132410+148611225+17310225-3
  Lokomotiv Mosca220020+2110010+1110010+1
  Lucchese3300141+13110040+42200101+9
  Ludogorets220040+4110010+1110030+3
  Manchester United2101330100123-1110010+1
  Mantova210111000000002101110
  Meda110010+1110010+10000000
  Messina330082+6110020+2220062+4
  Modena3111220110021+1201101-1
  Napoli2211743620+1611920268+18112541012-2
  Novara5311126+6320184+4211042+2
  Padova3300101+93300101+90000000
  Palermo10811243+214400171+16641172+5
  Paris St. Germain202022010101101010110
  Parma732295+4631295+41010000
  Perugia823357-2422042+2401315-4
  Pescara2200101+92200101+90000000
  Piacenza110010+1110010+10000000
  Pisa110010+10000000110010+1
  Prato110040+4110040+40000000
  Pro Patria4211105+5110071+6311134-1
  Pro Vercelli510439-62101220300317-6
  Racing Libertas110071+60000000110071+6
  Rapid Vienna110072+5110072+50000000
  Real Madrid110020+2110020+20000000
  Reggiana110060+6110060+60000000
  Reggina431072+5211021+1220051+4
  Roda2101110100101-1110010+1
  Roma1611322611+156510123+910622148+6
  S.P.A.L.312062+41010110211051+4
  Sampdoria2413744324+19148332614+12105411710+7
  Sampiedarenese211042+2211042+20000000
  Saronno2200102+800000002200102+8
  Sassuolo110010+10000000110010+1
  Siena220053+2110010+1110043+1
  Sparta Praga101000000000001010000
  Spezia110031+2110031+20000000
  Standard Liegi101011000000001010110
  Ternana110031+2110031+20000000
  Torino157442713+148431144+107313139+4
  Tottenham Hotspur100101-1100101-10000000
  Treviso110050+5110050+50000000
  Triestina95222010+10000000095222010+10
  U.S. Milanese411211110311154+1100167-1
  Udinese8440157+8523064+2321093+6
  Varese312021+1211010+11010110
  Venezia6600134+9330052+3330082+6
  Vicenza125431714+36222880632196+3
  Werder Brema202033010102201010110


Torna all'elenco