LE PARTITE DEL MILAN PER DATA
 
Mese selezionato: Gennaio


 
EVENTI GIORNO DEL MESE GIOCATE VINTE NULLE PERSE GOL FATTI GOL SUBITI DIFF. RETI
1 Gennaio
10550218+13
2 Gennaio
7511117+4
3 Gennaio
9522158+7
4 Gennaio
127142612+14
5 Gennaio
10433147+7
6 Gennaio
3116876135+26
7 Gennaio
1510414316+27
8 Gennaio
135532618+8
9 Gennaio
164932017+3
10 Gennaio
1711423213+19
11 Gennaio
169522918+11
12 Gennaio
1812333517+18
13 Gennaio
1911623417+17
14 Gennaio
131021318+23
15 Gennaio
148332714+13
16 Gennaio
197842729-2
17 Gennaio
1916034615+31
18 Gennaio
179353017+13
19 Gennaio
147431916+3
20 Gennaio
148241911+8
21 Gennaio
1711242616+10
22 Gennaio
1611324211+31
23 Gennaio
198562720+7
24 Gennaio
147342017+3
25 Gennaio
179443720+17
26 Gennaio
2112453829+9
27 Gennaio
187652520+5
28 Gennaio
161042269+17
29 Gennaio
178362617+9
30 Gennaio
15762259+16
31 Gennaio
189542819+9
TOTALE 491 268 123 100 886 490 +396


 
TUTTE LE AVVERSARIE DEL MILAN
NEL MESE DI
GENNAIO
 
 MILAN vsBILANCIO TOTALEBILANCIO IN CASABILANCIO IN TRASFERTA
GVNPGFGSDRGVNPGFGSDRGVNPGFGSDR
  Ajax210116-5110010+1100106-6
  Alessandria75111710+74310123+9320157-2
  Ancona110050+5110050+50000000
  Arezzo210121+1110020+2100101-1
  Ascoli530263+3320152+32101110
  Atalanta1712323310+238701214+179531126+6
  Ausonia Pro Gorla101022000000001010220
  Avellino411223-1110010+1301213-2
  Bari11911389+298611266+203300123+9
  Bologna2312474330+13127232010+10115242320+3
  Brescia7430116+5312042+2431074+3
  Cagliari111010193+16660090+95410103+7
  Carpi110021+1110021+10000000
  Casale3300132+112200122+10110010+1
  Catania624093+6211040+4413053+2
  Catanzaro311141+3110040+4201101-1
  Cesena630374+3330060+6300314-3
  Chievo Verona211052+31010000110052+3
  Como6501184+14320192+7330092+7
  Cremonese211021+10000000211021+1
  Crotone110010+1110010+10000000
  Dominante110020+20000000110020+2
  Empoli302134-10000000302134-1
  Enotria Goliardo110031+2110031+20000000
  Esperia Como110041+30000000110041+3
  Fanfulla110010+1110010+10000000
  Fiorentina2110473023+7117222110+1110325913-4
  Foggia422063+3220041+32020220
  Galatasaray110031+20000000110031+2
  Genoa1910723115+1610820205+1592521110+1
  Hellas Verona843186+2532052+3311134-1
  Internazionale198473225+7126332415+97214810-2
  Juventus2266103734+382331510+5144372224-2
  Lazio3117865136+151410313111+20177552025-5
  Lecce7340126+6312074+3422052+3
  Lecco202033000000002020330
  Legnano420269-3320143+1100126-4
  Liguria211043+1110032+11010110
  Livorno302123-12020220100101-1
  Lucchese220051+4110030+3110021+1
  Mantova220030+3220030+30000000
  Messina110060+6110060+60000000
  Modena220060+6220060+60000000
  Monza110021+10000000110021+1
  Napoli166552413+1110433188+10622265+1
  Nazionale Lombardia101022010102200000000
  Novara6501148+6220042+24301106+4
  Padova6321116+55311105+51010110
  Palermo10721135+86600111+10412124-2
  Parma530278-1220053+2310225-3
  Perugia220051+4110021+1110030+3
  Pescara101000010100000000000
  Piacenza330051+4220041+3110010+1
  Pisa321020+2321020+20000000
  Pistoiese110021+1110021+10000000
  Pro Patria6411139+45410127+5100112-1
  Pro Vercelli320123-1210113-2110010+1
  Rapid Vienna101011000000001010110
  Real Madrid100114-30000000100114-3
  Reggiana440081+7220051+4220030+3
  Reggina330072+5220062+4110010+1
  Rimini110031+2110031+20000000
  Rivarolese110071+6110071+60000000
  Roma29121164934+15177733421+13125431513+2
  S.P.A.L.9720287+215410175+124310112+9
  Salernitana220052+3220052+30000000
  Sambenedettese101011000000001010110
  Sampdoria11731236+175410152+13632184+4
  Sampiedarenese200224-2100112-1100112-1
  Saronno110020+20000000110020+2
  Sassuolo310267-12101330100134-1
  Siena4400112+9330082+6110030+3
  Spezia110031+2110031+20000000
  Ternana110031+2110031+20000000
  Torino2051142523+2105321612+410082911-2
  Trevigliese110021+10000000110021+1
  Triestina7322118+3430195+4302123-1
  U.S. Milanese96122513+123210125+76402138+5
  Udinese228863227+5113442020011542127+5
  Varese522183+5220071+6302112-1
  Venezia330061+5110020+2220041+3
  Vicenza7412176+115410174+13200202-2


Torna all'elenco